Was RUBBLE MASTER auszeichnet, ist die Unternehmenskultur: Ein eingespieltes Team enthusiastischer Menschen, die gerne anpacken, den RM Spirit leben und in der Bewältigung ständig neuer Herausforderungen aufblühen.

Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner und Kontaktdaten aus allen Abteilungen: Geschäftsführung, Vertrieb & Marketing, After Sales, Wear&Spare Parts, Einkauf, Produktion, Lager, Technik und Rechnungswesen.

Gerald Hanisch

Managing Director | CEO

regina.denkmayr@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 116

Günther Weissenberger

Managing Director | CFO

birgit.mayr@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 114

Barbara Tejkal

Vertrieb Innendienst

barbara.tejkal@rubblemaster.at

+43 732 73 71 17 – 730

Markus Schopf

Vertrieb Österreich

markus.schopf@rubblemaster.at

+43 664 42 31 401

Alfred Münzer

Verkauf / Vermietung - Stmk., Ktn., Osttirol, Südl. Bgld.

alfred.muenzer@rubblemaster.at

+43 664 96 21 829

Maximilian Keplinger

Verkauf / Vermietung - NÖ, W, Nördl. Bgld.

maximilian.keplinger@rubblemaster.at

+43 664 43 13 259

Patrick Schöflinger

Head of Field Service

rmm-service@rubblemaster.at

+43 732 73 71 17 – 702

+43 664 81 11 467

Franz Ebner

Servicetechniker / Field Service Engineer

rmm-service@rubblemaster.at

+43 732 73 71 17 – 702

+43 664 96 21 830

Manuel Steinhauser

Servicetechniker / Field Service Engineer

rmm-service@rubblemaster.at

+43 732 73 71 17 – 702

+43 664 88 47 82 67

Tibor Barczan

Servicetechniker / Field Service Engineer

rmm-service@rubblemaster.at

+43 732 73 71 17 – 702

+43 664 91 10 153

Pascal Schärer

Area Sales Manager / Rental Fleet Manager

pascal.schaerer@rubblemaster.com

+41 79 905 79 55

Marco Barozzi

Consulenza e vendita per la Svizzera italiana

sales@rubblemaster.com

+41 79 671 59 25

Thomas Oberli

Field Service Engineer / Rental Fleet

thomas.oberli@rubblemaster.com

+41 79 138 16 64

Christoph Salzmann

Field Service Engineer / Rental Fleet

christoph.salzmann@rubblemaster.com

+41 79 938 43 02

Michèle Obrist

Ersatz- und Verschleißteile / Responsable pièces

michele.obrist@rubblemaster.com

+41 79 305 43 98

Geoffrey Faber

Territory Manager West

geoffrey.faber@rubblemaster.com

(219) 241 – 4726

Isolde Niedermeier

Administration Manager

isolde.niedermeier@rubblemaster.com

(219) 241 – 9680

Zhuo Zhiwen

Regional Sales Manager

zhuozhiwen@rubblemaster-china.cn

+86 139 028 115 25

Wang Heyun

Regional Sales Manager

wangheyun@rubblemaster-china.cn

+86 138 860 228 69

Ma Yan

General Manager Assistant & Marketing

mayan@rubblemaster-china.cn

+86 159 002 236 30

David Linemayr

After Sales – Technical support

david.linemayr@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 514

+43 664 96 21 819

Wolfgang Schwaha

After Sales – Technical support

wolfgang.schwaha@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 510

+43 664 47 68 584

Franz Gabriel

After Sales – Technical support

franz.gabriel@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 518

+43 664 96 21 836

Philipp Ackerl

After Sales – Technical support

philipp.ackerl@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 512

+43 664 96 21 847

Rene Bognermayr

After Sales - Technical Support

rene.bognermayr@rubblemaster.com

+43 732 737117 – 542

+43 664 96 21 807

Daniel Schoißengeier

After Sales - Technical Support

daniel.schoissengeier@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 547

+43 664 96 21 844

Miguel Orvalho

After Sales - Technical Support

miguel.orvalho@rubblemaster.com

+351 (967) 87 66 08

Sabine Mayer

After Sales - Back office

sabine.mayer@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 506

Doris Forstner

After Sales - Back office

doris.forstner@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 508

Lukas Doppler

Field Service Engineer

lukas.doppler@rubblemaster.com

+43 664 96 21 841

Theresa Eichenauer

Wear & Spare parts Assistant

theresa.eichenauer@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 526

Michaela Winkler

Wear & Spare parts Assistant

michaela.winkler@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 528

Manuel Bognermayr

Wear & Spare parts Assistant

manuel.bognermayr@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 536

Julia Horvatits

Wear & Spare parts Assistant

julia.horvatits@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 534

Regina Langmayr

Wear & Spare parts Assistant

regina.langmayr@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 524

Justyna Midak

Wear & Spare parts Assistant

justyna.midak@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 532

Jana Zoidl

Purchasing Assistant

jana.zoidl@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 408

Almira Dindic

Purchasing Assistant

almira.dindic@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 406

Nina Krenn

Purchasing Assistant

nina.krenn@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 410

Max Limberger

Purchasing Assistant

max.limberger@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 404

Manuel Neumayer

Purchasing Assistant

manuel.neumayer@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 412

Sanja Djandara

Purchasing Assistant

sanja.djandara@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 176

Heinz Jank

Research & Development Manager

heinz.jank@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 250