RUBBLE MASTER è unica e si distingue per la sua forte filosofia aziendale: un team affiatato, lo spirito RM dinamico con cui affrontiamo ogni lavoro, l’entusiasmo che ci anima nel superare le sfide.

Qui potete trovare contatti, riferimenti e persone a cui rivolgervi: Amministrazione, Sales & Marketing, After Sales, Wear&Spare Parts, Acquisti, Produzione, Magazzino, Tecnologia e contabilità.

Gerald Hanisch

Amministratore Delegato | CEO

regina.denkmayr@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 116

Günther Weissenberger

Amministratore Delegato | CFO

birgit.mayr@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 114

Andreas Minichshofer

Direzione parco macchine & service

andreas.minichshofer@rubblemaster.at

+43 732 73 71 17 – 790

+43 664 96 21 820

Barbara Tejkal

Vendita settore interno

barbara.tejkal@rubblemaster.at

+43 732 73 71 17 – 730

Markus Schopf

Vendita Austria

markus.schopf@rubblemaster.at

+43 664 42 31 401

Alfred Münzer

Vendita / Noleggio - Stmk., Ktn., Tirol est, Bgld. sud

alfred.muenzer@rubblemaster.at

+43 664 96 21 829

Maximilian Keplinger

Vendita / Noleggio - NÖ, W, Bgld. nord

maximilian.keplinger@rubblemaster.at

+43 664 43 13 259

Patrick Schöflinger

Responsabile Tecnico service / tecnico assistenza sul posto

rmm-service@rubblemaster.at

+43 732 73 71 17 – 702

+43 664 81 11 467

Franz Ebner

Tecnico service / tecnico assistenza sul posto

rmm-service@rubblemaster.at

+43 732 73 71 17 – 702

+43 664 96 21 830

Manuel Steinhauser

Tecnico service / tecnico assistenza sul posto

rmm-service@rubblemaster.at

+43 732 73 71 17 – 702

+43 664 88 47 82 67

Tibor Barczan

Tecnico service / tecnico assistenza sul posto

rmm-service@rubblemaster.at

+43 732 73 71 17 – 702

+43 664 91 10 153

Pascal Schärer

Area Sales Manager / Manager noleggio macchinari

pascal.schaerer@rubblemaster.com

+41 79 905 79 55

Marco Barozzi

Consulenza e vendita per la Svizzera Italiana

sales@rubblemaster.com

+41 79 671 59 25

Thomas Oberli

Tecnico di assistenza sul posto / noleggio macchinari

thomas.oberli@rubblemaster.com

+41 79 138 16 64

Christoph Salzmann

Tecnico di assistenza sul posto / noleggio macchinari

christoph.salzmann@rubblemaster.com

+41 79 938 43 02

Michèle Obrist

Parti di ricambio

michele.obrist@rubblemaster.com

+41 79 305 43 98

Gianni Cariola

Amministratore Delegato RMCC

gianni.cariola@rubblemaster.cc

+41 62 8231156

Geoffrey Faber

Responsabile territoriale Ovest

geoffrey.faber@rubblemaster.com

(219) 241 – 4726

Isolde Niedermeier

Responsabile amministrativo

isolde.niedermeier@rubblemaster.com

(219) 241 – 9680

Zhuo Zhiwen

Direttore Vendite Regionale

zhuozhiwen@rubblemaster-china.cn

+86 139 028 115 25

Wang Heyun

Direttore Vendite Regionale

wangheyun@rubblemaster-china.cn

+86 138 860 228 69

Ma Yan

Assistente Direttore Generale & Marketing

mayan@rubblemaster-china.cn

+86 159 002 236 30

Jörg Reiter-Jäger

Responsabile della gestione dell'innovazione

joerg.reiter-jaeger@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 210

+43 664 883 57 504

David Linemayr

After Sales – supporto tecnico

david.linemayr@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 514

+43 664 96 21 819

Wolfgang Schwaha

After Sales – supporto tecnico

wolfgang.schwaha@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 510

+43 664 47 68 584

Franz Gabriel

After Sales – supporto tecnico

franz.gabriel@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 518

+43 664 96 21 836

Philipp Ackerl

After Sales – supporto tecnico

philipp.ackerl@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 512

+43 664 96 21 847

Rene Bognermayr

After Sales – supporto tecnico

rene.bognermayr@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 542

+43 664 96 21 807

Daniel Schoißengeier

After Sales – supporto tecnico

daniel.schoissengeier@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 547

+43 664 96 21 844

Miguel Orvalho

After Sales – supporto tecnico

miguel.orvalho@rubblemaster.com

+351 (967) 87 66 08

Sabine Mayer

Post Vendita - Back Office

sabine.mayer@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 506

Doris Forstner

Post Vendita - Back Office

doris.forstner@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 508

Peter Kuttner

Tecnico di assistenza sul posto

peter.kuttner@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 542

+43 664 81 11 456

Lukas Doppler

Tecnico di assistenza sul posto

lukas.doppler@rubblemaster.com

+43 664 96 21 841

Theresa Eichenauer

Assistenza Wear & Spare parts

theresa.eichenauer@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 526

Michaela Winkler

Assistenza Wear & Spare parts

michaela.winkler@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 528

Ivica Sladoje

Assistenza Wear & Spare parts

Ivica.sladoje@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 530

Manuel Bognermayr

Assistenza Wear & Spare parts

manuel.bognermayr@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 536

Julia Horvatits

Assistenza Wear & Spare parts

julia.horvatits@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 534

Regina Langmayr

Assistenza Wear & Spare parts

regina.langmayr@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 524

Justyna Midak

Assistenza Wear & Spare parts

justyna.midak@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 532

Jana Zoidl

Assistenza acquisti

jana.zoidl@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 408

Almira Dindic

Assistenza acquisti

almira.dindic@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 406

Nina Krenn

Assistenza acquisti

nina.krenn@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 410

Max Limberger

Assistenza acquisti

max.limberger@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 404

Manuel Neumayer

Assistenza acquisti

manuel.neumayer@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 412

Sanja Djandara

Assistenza acquisti

sanja.djandara@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 176

Heinz Jank

Manager ricerca & sviluppo

heinz.jank@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 250