Lo que distingue a RUBBLE MASTER es su filosofía de empresa: Un equipo de personas entusiastas, siempre dispuestas, que viven el espíritu RM y prosperan en el enfrentamiento constante a nuevos retos.

Aquí encontrará su interlocutor y los datos de contacto de todos los departamentos: Gerencia, Ventas y Marketing, Posventa, Piezas de repuesto y desgaste, Compras, Producción, Almacén, Tecnología y Contabilidad.

Gerald Hanisch

Director gerente | CEO

regina.denkmayr@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 116

Günther Weissenberger

Director financiero | CFO

birgit.mayr@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 114

Andreas Minichshofer

Director Flota de alquiler y Servicio

andreas.minichshofer@rubblemaster.at

+43 732 73 71 17 – 790

+43 664 96 21 820

Markus Schopf

Ventas Austria

markus.schopf@rubblemaster.at

+43 664 42 31 401

Alfred Münzer

Ventas / renta - Stmk., Ktn., Tirol este, Bgld. sur

alfred.muenzer@rubblemaster.at

+43 664 96 21 829

Maximilian Keplinger

Ventas / renta - NÖ, W, Bgld. norte

maximilian.keplinger@rubblemaster.at

+43 664 43 13 259

Peter Schärer

Jefe de ventas de zona / flota de alquiler

peter.schaerer@rubblemaster.com

+41 79 835 87 78

Pascal Schärer

Jefe de ventas de zona

pascal.schaerer@rubblemaster.com

+41 79 905 79 55

Marco Barozzi

Consulta y ventas para la Suiza Italiana

sales@rubblemaster.com

+41 79 671 59 25

Thomas Oberli

Ingeniero servicio móvil / flota de alquiler

thomas.oberli@rubblemaster.com

+41 79 138 16 64

Christoph Salzmann

Ingeniero servicio móvil / flota de alquiler

christoph.salzmann@rubblemaster.com

+41 79 938 43 02

Michèle Obrist

Responsable piezas de repuesto y desgaste

michele.obrist@rubblemaster.com

+41 79 305 43 98

Anthony Rende

Responsable de servicio América del Norte

anthony.rende@rubblemaster.com

(888) 388-6426

(219) 229-3077

Kyle Segars

Piezas de repuesto América del Norte

kyle.segars@rubblemaster.com

(888) 745-9357

(219) 286-0573

Christian Maness

Piezas de repuesto América del Norte

christian.maness@rubblemaster.com

(888) 745 – 9357

(219) 216 – 2702

Zhuo Zhiwen

Jefe de ventas regional

zhuozhiwen@rubblemaster-china.cn

+86 139 028 115 25

Wang Heyun

Jefe de ventas regional

wangheyun@rubblemaster-china.cn

+86 138 860 228 69

Ma Yan

Asistente del Director General y Marketing

mayan@rubblemaster-china.cn

+86 159 002 236 30

Daniel Zitta

Gestión Técnica de de producto y visualización

daniel.zitta@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 338

+43 664 81 11 474

David Linemayr

Posventa - Asistencia técnica

david.linemayr@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 514

+43 664 96 21 819

Wolfgang Schwaha

Posventa - Asistencia técnica

wolfgang.schwaha@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 510

+43 664 47 68 584

Franz Gabriel

Posventa - Asistencia técnica

franz.gabriel@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 518

+43 664 96 21 836

Philipp Ackerl

Posventa - Asistencia técnica

philipp.ackerl@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 512

+43 664 96 21 847

Rene Bognermayr

Posventa - Asistencia técnica

rene.bognermayr@rubblemaster.com

+43 732 737117 – 542

+43 664 96 21 807

Daniel Schoißengeier

Posventa - Asistencia técnica

daniel.schoissengeier@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 547

+43 664 96 21 844

Miguel Orvalho

Posventa - Asistencia técnica

miguel.orvalho@rubblemaster.com

+351 (967) 87 66 08

Sabine Mayer

Posventa - Administración

sabine.mayer@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 506

Doris Forstner

Posventa - Administración

doris.forstner@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 508

Lukas Doppler

Ingeniero servicio móvil

lukas.doppler@rubblemaster.com

+43 664 96 21 841

Elisabeth Zittmayr

Responsable de piezas de desgaste y repuestos

elisabeth.zittmayr@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 522

Theresa Eichenauer

Asistente de piezas de desgaste y repuestos

theresa.eichenauer@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 526

Michaela Winkler

Asistente de piezas de desgaste y repuestos

michaela.winkler@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 528

Manuel Bognermayr

Asistente de piezas de desgaste y repuestos

manuel.bognermayr@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 536

Julia Horvatits

Asistente de piezas de desgaste y repuestos

julia.horvatits@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 534

Regina Langmayr

Asistente de piezas de desgaste y repuestos

regina.langmayr@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 524

Justyna Midak

Asistente de piezas de desgaste y repuestos

justyna.midak@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 532

Jana Zoidl

Asistente de compras

jana.zoidl@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 408

Almira Dindic

Asistente de compras

almira.dindic@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 406

Nina Krenn

Asistente de compras

nina.krenn@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 410

Max Limberger

Asistente de compras

max.limberger@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 404

Manuel Neumayer

Asistente de compras

manuel.neumayer@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 412

Sanja Djandara

Asistente de compras

sanja.djandara@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 176

Wolfgang Schellmann

Gestión de la cadena logística

wolfgang.schellmann@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 402

+43 664 91 10 136

Martin Schöffer

Gestión de la cadena logística

martin.schoeffer@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 420

+43 664 96 21 803

Christoph Pühringer

Gestión de la cadena logística

christoph.puehringer@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 398

+43 664 88 35 75 06

Harald Leitenberger

Gestión de la cadena logística

harald.leitenberger@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 396

+43 664 88 47 82 70

Karin Langeder

Asistente de la cadena logística

karin.langeder@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17 – 462