24/7-Service-Hotline rund um den Globus

Mit dem Kauf eines mobilen Brechers oder Siebs von RM beginnt eine langfristige Partnerschaft. Der RM Lifetime Support sorgt mit engagierten, bestens geschulten RM Vertriebs- und Service-Partnern für beste Betreuung während des gesamten Lebenszyklus einer Anlage.

Unsere erfahrenen Techniker bieten jederzeit Sofort-Hilfe im Bedarfsfall. Sie beraten auch gerne hinsichtlich des optimalen Maschinensettings zur Reduktion der Kosten im laufenden Betrieb. Diese Unterstützung garantiert Ihnen profitable Einsätze und hohe Wertschöpfung.

Kontakt

RM Service-Hotline International: +43 732 73 71 17-500
RM Service-Hotline North America: (888) 388 6426

RM Verschleißkostenrechner

Nutzen Sie das Aktive-Verschleißkosten-Management-Service!

RM hilft Ihnen die Betriebskosten zu reduzieren. Kontaktieren Sie das RM Expertenteam unter service@rubblemaster.com, wir erarbeiten für Sie einen Vorschlag in Etappen:

  • Maßnahmen, die sofort und ohne Kosten zu mehr Leistung bei weniger Verschleiß führen,
  • Optimierung von Aufgabezyklus und Abstimmung der Brechereinstellung je nach Beschaffenheit des Aufgabematerials und gewünschtem Endkorn,
  • entsprechende Auswahl der idealen Schlagleisten und Prallplatten
  • Einsatz von Maschendecksieb/Überkornabscheider für definiertes Endkorn bei verschleißschonender Brechereinstellung

Markus Zachl

After Sales Manager

markus.zachl@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17-504

David Linemayr

After Sales - Technical Support

david.linemayr@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17-514

Wolfgang Schwaha

After Sales - Technical Support

wolfgang.schwaha@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17-510

Philipp Plank

After Sales - Technical Support

philipp.plank@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17-512

Franz Gabriel

After Sales - Technical Support

franz.gabriel@rubblemaster.com

+43 664 73 71 17-518

Peter Kuttner

Field Service Engineer

peter.kuttner@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17-542

Rene Bognermayr

Field Service Engineer

rene.bognermayr@rubblemaster.com

+43 732 73 71 17-545

Vor- und Nachname*

Firma*

Land*

Ihre E-Mail-Adresse*

Ihre Telefonnummer*

Betreff*

Ihre Nachricht